Направленная патч-антена 5.8 ГГц с линейной поляризацией и усилением 20.7 dBi. Узкая диаграмма направленности (15° H/V), кабель 30 см, SMA-MALE. Идеальна для точка-точка соединений и FPV-систем.
| Частотный диапазон | 4.9-6.0 GHz |
| Тип | Направленная (Directional) |
| Поляризация | Линейная |
| Усиление | 20.7 dBi |
| Разъем | SMA MALE |
| Горизонтальный угол (H) | 15° |
| Вертикальный угол (V) | 15° |
| КСВ (VSWR) | < 1.2 |
| Длина кабеля | 30 см |
| Габариты | 175 × 186.55 × 13 мм |
| Масса | 186 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴


