Компактная линейная антенна для передачи видео или использования в детекторах, работающих в диапазоне 1.0–1.5ГГц. Обладает разъемом SMA (MALE) и обеспечивает стабильную работу с усилением 1.5дБи. Благодаря компактным габаритам и массе 14г – удобна для встроенного или стационарного использования.
| Частотный диапазон | 1.0 – 1.5 GHz |
| Тип | Всенаправленная (Omni Stick) |
| Поляризация | Линейная |
| Підсилення | 1.5 dBi |
| Тип роз’єму | SMA (MALE) |
| Длина корпуса | 124 мм |
| Высота корпуса | 30 мм |
| Ось разъема | 80 мм |
| Масса | 14 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴





