Низкочастотный передающий фильтр TX LFCG-42+ для диапазона 0–435 МГц, 2 Вт, 50 Ω. Предназначен для уменьшения помех и подавления гармоник в широкополосных передаточных системах.
| Тип фильтра | Передающий фильтр |
| Трансиверность | TX |
| Частотный диапазон | 0-435 MHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

