Передающий фильтр для диапазона 460–776 МГц, 3 Вт, 50 Ω. Предназначен для подавления гармоник и побочных излучений в радиопередающих системах.
| Тип фильтра | Передающий фильтр |
| Трансиверность | TX |
| Частотный диапазон | 460 – 776 MHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Совместимость | SMA / RP-SMA |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

