Передающий фильтр для диапазона 400–600 МГц, 4 Вт, 50 Ω. Предназначен для подавления гармоник и побочных излучений в радиопередающих системах.
| Тип фильтра | Полосный |
| Трансиверность | TX |
| Частотный диапазон | 400-600 MHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | до 4 Вт |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

