Приемный фильтр для диапазона 4.9–5.85 ГГц, 2 Вт, 50 Ω. Предназначен для подавления гармоник и снижения помех в системах 5.8 ГГц.
| Тип фильтра | Приемный фильтр |
| Трансиверность | RX |
| Частотный диапазон | 4.9–5.85 GHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

