Приемный фильтр для диапазона 1.22-4.6 ГГц, 7 Вт, 50 Ω. Усиленная защита от гармоник и помех в FPV, SDR, телекоммуникационных системах и базовых станциях.
| Тип фильтра | Приемный фильтр |
| Трансиверность | RX |
| Частотный диапазон | 1.22–4.6 GHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

