Фильтр RX HFCN-1000+ для диапазона 1.08–4.0 ГГц с импедансом 50 Ω. Обеспечивает фильтрацию гармоник и защиту приемника от высокоуровневых помех. Рекомендован для SDR, FPV и профессиональных приемных систем.
| Приемный фильтр | Приемный фильтр |
| Трансиверность | RX |
| Частотный диапазон | 1.0-4.0 GHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

