Приемный фильтр RX BFCN-3491+ (2.79–4.37 ГГц), 50 Ω, мощность до 1 Вт. Защищает от гармоник и помех, стабилизирует прием в FPV, SDR и телекоммуникационных системах.
| Тип фильтра | Приемный фильтр |
| Трансиверность | RX |
| Частотный диапазон | 2.79–4.37 GHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

