Приемный фильтр для диапазона 1.75–1.93 ГГц, 1.5 Вт, 50 Ω. Предназначен для подавления гармоник и снижения помех в системах телеметрии, связи, FPV и навигации.
| Тип фильтра | Приемный фильтр |
| Трансиверность | RX |
| Частотный диапазон | 1.75–1.93 GHz |
| Импеданс | 50 Ω |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Масса | 4.95г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

