Всенаправленная антенна Scream Industries 750 MHz с усилением 3 dBi. Частотный диапазон 700–800 МГц, линейная поляризация, разъемы Ipex, MMCX, SMA, RP-SMA. Подходит для телеметрии, треккинга и IoT.
| Частотный диапазон | 700–800 MHz |
| Тип | Всенаправленная (Omni Stick) |
| Поляризация | Линейная |
| Усиление | 3 dBi |
| Разъем | IPEX, MMCX, RP-SMA, SMA |
| КСВ | < 1.5 |
| Габарити | 58×207 |
| Маса | 29.85 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 207 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

