Компактная всенаправленная антенна Scream Industries Stick 5.8 ГГц с усилением 7.5 дБи. Работает в диапазоне 4.9–6.0 ГГц, имеет линейную поляризацию и универсальные разъемы (IPEX, MMCX, SMA, RP-SMA). Идеально подходит для FPV, Wi-Fi, телеметрии и мобильной системы связи.
| Частотный диапазон | 700–800 MHz |
| Тип | Всенаправленная (Omni Stick) |
| Поляризация | Линейная |
| Усиление | 3 dBi |
| Разъем | IPEX, MMCX, RP-SMA, SMA |
| КСВ | < 1.5 |
| Габариты | 58×207 |
| Маса | 29.85 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 106 мм |
| Коэффициент усиления | 7.5 дБ |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 12.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

