Всенаправленная антенна Scream Industries 1.4–2.1 GHz с усилением 3 dBi. Линейная поляризация, универсальные разъемы (IPEX, MMCX, SMA, RP-SMA). Идеальное решение для L-Band связи, телеметрии, навигации и дистанционного управления.
| Частотный диапазон | 1.4 – 2.1 GHz |
| Тип | Всенаправленная (Omni Stick) |
| Поляризация | Линейная |
| Усиление | 3 dBi |
| Роз'єм | IPEX, MMCX, RP-SMA, SMA |
| Габарити | 50×118×1.5 мм |
| Маса | 16г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sakura |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 118 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

