
Направленная антенна логопериодеческая Yagi на 370-640 МГц с усилением 9dBi, 7 секций SMA
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0468
+380 (73) 173-80-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Направленная антенна Yagi представлена в частоте 370-640 МГц с усилением 9 dBi и КСВ <1.5 делает сигнал стабильным, а также минимизирует потери. Алюминий обеспечивает легкость, прочность и устойчивость к коррозии.
Характеристики
- Частота: 370-640Мгц
- Поляризация: линейная
- Усиление: 9dBi
- Кут луча: 60
- Входное сопротивление: 50 Ω
- КСВ (SWR): <1.5
- Разъем: SMA
- Материал: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенна |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 400 г |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







