Контроллер скорости FLYCOLOR X-CROSS HV3 160A ESC
🔹 Основные характеристики:
- Напряжение: 5-12S
- Непрерывный ток: 160А
- Частота процессора: 64 МГц (32-битный)
- Протоколы: BLHeli-32, Dshot, Proshot
- Габариты: 82x34x21,1 мм
- Вес: 132 г
🔹 Особенности:
✔ Алюминиевый радиатор для эффективного охлаждения.
✔ Встроенные защиты: температурная, от низкого напряжения, токовая и другие.
✔ Поддержка широкого спектра сигналов: PWM, Oneshot, Multishot, Dshot, Proshot.
Идеальный ESC для мощных FPV-дронов и авиамоделей! 🚀
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 132 г |
| Высота | 21.1 мм |
| Длина | 82 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴


