Рекомендуемый корпус для Orange PI Zero 3. Корпус является отличной охлаждающей системой, которая благодаря своей конструкции и термоинтерфейсу хорошо рассеивают тепло.
В комплект входят:
- алюминиевый корпус
- крепежный винт - 4 шт
- термопроводящие вставки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






