
Аккумулятор 2s1p на элементах Molicel 4200 мА·ч
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 0334
+380 (73) 173-80-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 2S на элементах Molicel INR21700-P42A обладает емкостью 4200 мА·ч и максимальным током разряда 45А. Он выполнен в фирменном корпусе, напечатанном на 3D-принтере, что обеспечивает надежность и компактность конструкции. Этот аккумулятор идеально подходит для использования в электрических устройствах, таких как электросамокаты, дроны и другие мощные приборы, требующие высокой отдачи энергии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 79 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


