Мы также предлагаем возможность корректировки или модификации оборудования в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика!
| Совместимость | DJI Matrice 30, DJI Matrice 300 (уточнять при заказе) |
| Время работы | до 2 часов на одном заряде |
| Поддержка TX‑модулей | ELRS/TBS |
| Диапазон управления | 433-2800MHz на выбор Заказчика |
| Антенна управления | 433-2800MHz на выбор Заказчика |
| Антенны видеоприёма | Патч антенна TrueRC 5.8GHz и Helix 27 витков 18dBi |
| Диапазон видеосигнала (приём) | 5.0-5.8GHz |
| Частота передачи видеооператору | 1.2GHz |
| Элементы питания | АКБ 2S 21700 (1 шт.), коннектор - ХТ30 |
| Крепление | 4 винта (в комплекте) |
| Комплектация | Ретранслятор со всеми необходимыми модулями и антеннами, аккумулятор – 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Вес | 700 г |
| Рабочая частота | 5.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 40 500 ₴






