Описание:
- 1.Удобный и легкий, удобно держать в руке.
- 2. Высококачественное покрытие + анти-обжигающий силикон
- 3. Быстро нагревается (3-5 минут), время не теряется. Пистолет клеит при постоянной температуре.
- 4. Простое управление, 2 пальца на курке, перемещение вверх и вниз по дуге.
- 5. Поставляется с подставкой, чтобы наилучшим образом соответствовать вашим потребностям.
- 6. Широкое применение в ремесленных и ремонтных работах.
- Модель: 100 Вт
- Клеевая палочка: 11 мм * 200 мм
Комплектация:
- Пистолет клеевой GLUE GAN GT-10 - 1 шт.
-
Стержни клеевые - 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


