Описание продукта:
Устройство детекции БПЛА СТЕВИЯ - это современное решение для эффективного обнаружения и мониторинга беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в воздушном пространстве. Разработанный с учетом новейших технологий в сфере безопасности и аэронавигации, СТЕВИЯ обеспечивает высокоточное обнаружение и отслеживание беспилотников, что позволяет оперативно реагировать на возможные угрозы.
В наличии 2 версии!
Технические характеристики:
-
Диапазон сканирования - 355 - 555 МГц - первая версия
-
Диапазон сканирования - 720 - 1020 МГц - вторая версия
-
Индикация - вибро/звуковая
-
Присутствие алгоритма отстройки от радиопомех
-
Сканирование только выбранного диапазона (из двух доступных)
-
Встроенный АКБ
-
Разъем зарядного устройства USB Type-C
-
Крепление под сисстему МОЛЛЕ
Комплектация:
-
Устройство детекции БПЛА СТЕВИЯ
-
Антенный модуль
-
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Радар |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 155 г |
| Длина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







