Описание
Сервопривод E-Power Waterproof BLS-HV8050GS 14V 50KG 180 °/270 °/360 °
Характеристики:
- Бренд: E-Power
- Модель: BLS-HV8050GS
- Цвет: черный
- Угол управления: 180°/270°/360° по выбору
- Ширина мертвой зоны: 1 usec
- Материал шестерни: металлическая шестерня
- Материал корпуса: алюминиевый корпус
- Система управления: pwm-управление (1500usec в центральной точке)
- Диапазон рабочего напряжения: 10,0 В до 15 В
- Диапазон рабочих температур: -20c ° ~p60c °
- Круг: >100 миллионов раз без нагрузки
- Ход операций: 60° ± 1
- Предельный угол: 180° ± 1/270° ± 1/360° ± 1
- Тип двигателя: бесщеточный двигатель
- Тип усилителя: цифровое управление
- Размеры: 40x20x48,6 мм
- Вес: 83г
- Ток холостого хода: 300 мА до 10,0 В; 400 мА до 14 В
- Ток: 4000ma до 10.0 v; 5500ma до 14v
- Шарикоподшипники: 2bb
- Длина кабеля штекера: 300mmjr jst Plug
- Калибр соединительного провода: 22awg
- Информация о проводе (коричневый): отрицательный
- Информация о проводе (красный): положительный
- Информация о проводе (черный): отрицательный
- Информация о проводе (желтый): s sinqle
Комплектация:
- 1 x сервопривод
- 1 x сервопринадлежности

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E-power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




