Панельная антенна 3.3G + Видеоприемник VRX 3.3G
Характеристики:
- Поляризация: RHCP;
- Усиление: 15 дБи;
- Пропускная способность: 2800-3500 МГц;
- Ширина луча: 29° @ 3 дБ H+V
- VSWR: <1.3;
- Кабель: RG178;
- Разъем: SMA;
- Вес: 196 г;
- Длина: 174 мм.
Видеоприемник VRX
- Формат видео: CVBS NTSC/PAL:
- Частота канала А: 3330/3350/3370/3390/3410/3430/3450/3470;
- Частота канала В: 3170/3190/3210/3230/3250/3270/3290/3310;
- Количество каналов: 8;
- Чувствительность: <-95 дБм;
- Входящее напряжение: DC 7-30V;
- Разъем: SMA;
- Модуль записи DVR отсутствует;
- Вес: 16.5 г.
Комплектация
- 1 х направленая патч антенна RushFPV 3.3G 16dBi
- 1 х антенний удлинитель SMA plug to SMA plug
- 1 х видеоприемник VRX 3.3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 196 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 174 мм |
| Цвет | Черный |
| Рабочая частота | 3.3 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенна |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




