FLYCOLOR X-CROSS HV3 80A ESC 5-12S BLHeli-32 Dshot Proshot 64 МГц 32-битный контроллер скорости
Особенности продукта:
1. Радиатор из алюминиевого сплава, который может эффективно снизить повышение температуры
2. Множественная защита, поддержка температурной защиты, защита от низкого напряжения, защита от блокировки, защита от низкой скорости, защита от тока.
3. Поддержка нескольких сигналов: поддержка обычного режима дроссельной заслонки ШИМ (1-2 мс), ширина импульса, Oneshot125 (125-250 мкс), Oneshot42 (41,7-83,3 мкс) и Multshot (5-25 мкс); поддержка всех цифровых сигналов Dshot и Proshot.
- Диапазон напряжения: 5-12S
- Непрерывный ток: 80А
- Вес: 25,5 г
- Размеры: 55x28x10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.5 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
Информация для заказа
- Цена: 2 551 ₴



