Видеоприемник для квадрокоптера Readytosky VRX 1.2 - 1.3 ГГц 9CH VRX1G3
Технические характеристики:
- Рабочая частота: 1050 МГц - 1380 МГц
- Количество каналов: 9 каналов
- Чувствительность приемника: -95 дБм ~ +5 дБ
- Потребляемая мощность: 0.3 А при 5 В
- Потребляемый ток: (280±40) мА
- Отзыв частоты видео: ±5 дБ, макс. 50 Гц ~ 6 МГц
- Диапазон частот аудиовыхода: 100 Гц ~ 20 кГц
- Аудио: 6,0 МГц (AR), 6,5 МГц (AL)
- Выходное напряжение RSSI: 1.3~0.7В
- Формат видео: NTSC / PAL.
- Разъем для антенны: SMA
- Вес: 19 г
- Размеры: 46 х 27 х 15 мм
Комплектация:
1 x 1.2/1.3G видеоприемник ReadyToSky
1 x дипольна антена SMA
1 x VRX-DK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 46 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 1.2 ГГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 27 мм |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




